沙县农村公路生态示范路创建工程标段施工中标结果公示

日期:2021-07-21 16:10 来源:沙县区政府办
| | | |
2021

06月28日

07月21日

中标结果公告

  一、工程名称:沙县农村公路生态示范路创建工程

  二、招标编号:E3504010030000338002

  三、建设单位: 三明市沙县区农村公路站

  四、招标方式:公开招标

  五、评标方法:简易评标法

  六、开标时间及地点:于2021年7月8日15:00在沙县区公共资源交易中心召开评标、决标会议。

  七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标结果公示如下:

  中标人:福建省三明市翼宏建设工程有限公司

  项目经理:林中平 闽2352019201906952      投标报价:778496元

  八、废标情况:福建津远建设工程有限公司、福建省鑫业建设发展有限公司、中闽瀚博(福建)建设有限公司 、福建省三明市交通建设有限公司 、福建源梁建设工程有限公司、福建省境泰建设工程有限公司 、四川利济川建筑工程有限公司、福建鑫武夷建设工程有限公司、福建顺联公路养护科技有限公司、福建博俊图园建设有限公司因上传招标人提供的已标价工程量清单未加盖法人代表人电子章,视为不响应招标文件,做否决投标处理;福建海川建设工程有限公司、福建晟世建设工程有限公司、福建永年建设有限公司、中建骏业(福建)集团有限公司、福建领路建设工程有限公司、福建鼎亿建设有限公司、福建万向建设有限公司 、福建鑫九鼎建设有限公司 、福建联禹工程有限公司、福建山峰建筑工程有限公司因未上传招标人提供的已标价工程量清单,视为不响应招标文件,做否决投标处理。

  九、监督部门:沙县区交通运输局。

  十、中标结果公示期为2021年7月15日至2021年7月25日。

  十一、招标人:三明市沙县区农村公路站

  地址:沙县三官堂路49-5号

  电话:0598-5698676 联系人:胡先生

  招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司

  地址:三明市梅列区汇鑫大厦8楼

  电话:13950973516  联系人:金先生

  招投标监督机构名称:沙县区交通运输局

  地址:沙县三官堂路49-5号 联系电话: 0598-5849366

  2021年7月15日

扫一扫在手机上查看当前页面